お気に入りリストを見る

名古屋-徳島・松山

印刷する

お気に入りリストに登録する

改正後の新時刻表

名古屋⇒松山(2018.7.1~)

名鉄バスセンター

23:00

松茂(徳島とくとくターミナル)

翌朝 3:35

八百屋町(徳島)

3:50

三島川之江インター

5:37

川内インター

6:25

松山インター口

6:35

余戸南インター

6:40

松山市駅

6:55

大街道

7:00

道後温泉

7:05

松山室町営業所

7:15

大洲本町

8:10

西大洲

8:15

八幡浜

8:30

※三島川之江インター~西大洲間は乗車できません。

 

 

 

松山⇒名古屋(2018.7.1~)

八幡浜

20:00

西大洲

20:15

大洲本町

20:20

松山室町営業所

21:15

松山市駅

21:30

大街道

21:35

道後温泉

21:40

余戸南インター

22:00

松山インター口

22:05

川内インター

22:15

三島川之江インター

23:03

八百屋町(徳島)

0:50

松茂(徳島とくとくターミナル)

1:05

名鉄バスセンター

翌朝 5:45

※西大洲~三島川之江インター間は降車できません。

 

 

 

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますのであらかじめご了承ください。

 

運行会社:名鉄バス・伊予鉄バス

高速バスのご案内